Илья Александров

Нужно связать свитер.

Подскажите, как связать свитер. Если можно, добавьте видео-уроки или же обьяснение в картинках. Спасибо!

Аяна Суберекова

▶ Пуловер со звездами и оленями ▶ Джемпер с орнаментом "олени"

На этом сайте большой выбор моделей, полистайте странички: ▶ Пуловер спицами. Свитер спицами

Схемы и описания для свитеров и пуловеров, связанных спицами, легко читаемы и интуитивно понятны.
Для моделей с жаккардовым рисунком (скандинавские узоры) приложены очень подробные схемы.

Полезные советы: ▶ Учимся вязать СПИЦАМИ. От азов к мастерству.