Александра

Поздравляю всех с Наступающим! ! За подарками придете???

Денис Ермошкин

чо ходить. перечисли на карточку..

Олеся Пономарева

Пиши адрес. На всех хватит?

Сергей Руденко

Уже здесь! Вас так же с праздником!

Юлия

Иду за Балломммммммм: -):-):-):-)

Оля

Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Принесет он всё хорошее: Детям — радость, как и прежде, Взрослым — счастье и надежды. Пусть новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз, Здоровья крепкого в придачу, Во всем задуманном удачу, Мира, дружбы, шуток, ласки, Чтобы жизнь была, как в сказке! Старому году оставьте печали, Забудьте тревоги, обиду, беду. Только здоровья, успехов и счастья Мы Вам желаем в Новом году! Чтоб любовь цвела, как роза, И не вяла от мороза, И детишек — полон дом, Будьте счастливы во всем! Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу, Чтобы сердце желаний больших не забыло, Мы хотим пожелать, чтобы в новом году, Всё свершилось, что Вами задумано было! Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет! Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звезды в срок, Чтоб всем Твоим желаньям сбыться.

Кристина Петросян

Если идти не далее чем м. Крылатское

Ел
Елена

А то! Адрес давайте.

А это вам! Жми, смотри. С наступающим.

Vesna

А Вы нас ждете?))))))))

Дмитрий Бондарев

Приходите вы к нам с подарками, всегда хорошим гостям рады.

Сашуля Верецоца

А если Я сам -- БУДУ как подарок !!!Вот Вы кому Меня -- подарите )))))))))))) Ась )))))))))))))))))))

Лариса Калмыкова

***
Спасибо, Валюша) и Вас поздравляю) .
Здоровья и счастья я Вам пожелаю) .
Успехов, удачи, добра и везения) ,
А так же хорошего настроения) .

Пусть дарят подарики, Вам весь Новый год) ,
И в Новом году не будет хлопот) .
Пусть радость, веселье всегда с Вами будут) .
А грусть и печаль к Вам дорогу забудут) .

Пусть будет счастливым для Вас Новый год) .
Валюша, смотрите - подарок Вас ждёт) .
28.12. 2012 г.