Вячеслав Морозов

Проблема с настройками Wi-Fi. Acer (ноутбук)

У меня есть старенький ноутбук, на панели написано что есть wi-fi, есть кнопка выключения wi-fi, при нажатии пишет No Device. Пробовал включить wi-fi через Панель Управления, не получается. Что делать?!

On Cleans

на старых аппаратах были кнопочки спереди на панели передней. . приподними посмотри. . ну я думаю что это и есть такой аппарат...

Марина Цыганкова

Драйвера установлены? Устройство включено в диспетчере устройств?
На заборе тоже написано, а там дрова 🙂

Ира Ситникова

"пишет No Device."
По русски "нет устройства".

Или тебе требуется объяснение что это означает то же.

PS посмотри в биосе. Может там отключено

Юлия

Скорее всего его нету WiFi !!!

Настраивал подобный ноут (самсунг) , тоже написано что есть WiFi, кнопка вкл/выкл есть - а устройства нет.
потом вычитал что было 2 подобных ноута ( один с WiFi, другой без) - а корпус один на двоих.
отличаются префексом друг-от-друга

Сергей Боханов

установи дрова на вай фай модуль.