Илья С

Чему учит фильм "Ирония судьбы" ?

Кристина Грудинина

Любовью правит.. Его Величество Случай..

Fe
Fedya

Когда посылают в баню - не ошибись городом!

Елесей Довыдофф

Тому что заливная рыба не для праздничного стола 🙂

Акбарали Хатамов

Лично меня - вспоминать детство, подарки под елкой и т. д. ..когда я понятия не имел, шо такое интернет, да и не променял бы его на черно-белый "Горизонт", а всякие Хеннеси и Анри Марсели не стоили бы одного глотка моего любимого Буратино 🙂

Maria Tolkacheva

У доброй сказки = счастливый конец. Миром правит ЛЮБОВЬ !

Иван Богомолов

Тому, что алкоголь бывает и полезен.

Ваня Бахмутов

Пить надо меньше

Олька Амелина

Что верить в счастье можно даже если в стране секса нет! :)) Люди - не когти и не зубы, даже кости на троечку, не говоря о выносливости связок и мышц.. . но любовь! Чел - это гимн любви. Остальное шелуха...

Alekc Murahow

Много не пей!!!