Alexander Pitch

Vegas pro 8.0 при загрузке avi загружает только аудио поток, в свойствах пишет видео поток недоступен.

Кто сталкивался конкретно с такой проблеммой и как ее решить ?

Ska

скорее всего нет нужного кодека.. . загрузи большую пачку и должно заработать

Мелисбек Кубатов

Скачай адобе пример про и не парься, он на много лучше и стабильней вегас. Ну или вегас 11 скачай