Оля Алиева

Если засунул лампочку в рот, можно ли её высунуть? Как вытянуть лампочку из рта,

Рыжая Ирония

Никак, это невозможно
Только скорая = вывихнутая челюсть.
Поделом дураку..

Павел Копытцев

А ты попробуй засунь. Если лампочка от фанарика, то ещё можно вытащить или энергосберегающая а если ватт на 300 то подумай.

Ел
Елена

этому разводу стоко же лет сколько существуют лампочки

Эльмир Мамедов

Раскусить и выплюнуть.

Владислав Попович

Проглоти, если ума палата

Наталья Шатохина

Сможешь или нет - зависит от челюстей. Кто-то может, кто-то нет.

Алтынбек Султанов

Так понимаю вопрос срочный? Ахаха
Могу предположить что только два варианта. 1) разбить лампочку и вытаскивать уже осколки и 2) рвать себе рот

Александра Морозова

Смазать рот с лампочкой подсолнечным маслом, может и вытащится.

Роман Комаровский

Только через задницу.