Stas Petrov

Образование. Девушки. Азартные игры.

Поспорил в универе, что возьму конспекты у одной девушки из другой группы (поспорил лишь потому, что хотел познакомиться) . Теперь не знаю как выкручиваться, осталось три дня. Помогите: как лучше действовать, чтобы познакомиться и спор выиграть.

P.s. Спор, естественно, мне выигрывать не принципиально.

Артур С

не актуально. лучше по-старому: sex.drugs rock&roll

Илмидин Маматов

Перцем себе попу натри ))) Или причинные принадлежности, и будешь соловьем петь ))))