Гена Пролит

пароль в одноклассниках кто то поменял! электронка не указана! к телефону доступа нет! что делать?

Николай Большой У

Профиль взламывают

Не волнуйтесь! Конечно же, это неприятная ситуация, но всё можно исправить. Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Для безопасности вашего аккаунта на ОK.RU, воспользуйтесь следующими рекомендациями:
●никогда не переходите по неизвестным и сомнительным ссылкам, даже если ссылку прислал ваш друг. Прежде чем открыть такую ссылку, убедитесь, что ее прислал именно друг, а не мошенник! Ведь его профиль может быть взломан, и от его имени производят рассылку спама;
●проверяйте адреса ссылок из полученных писем. Наш адрес всегда содержит домен ok.ru;
●регулярно проверяйте свой компьютер на вирусы (как минимум раз в неделю). Следите за тем, чтобы ваш антивирус своевременно обновлялся;
●используйте не только быстрый, но и безопасный браузер для входа в интернет;
●для входа на сайт желательно не устанавливать запоминание пароля;
●не указывайте логин и пароль от Одноклассников нигде, кроме как на ok.ru;
●никому не давайте свой логин и пароль, даже если вы хорошо знаете человека. Пароли должны знать только вы;
●храните свой логин и пароль в надежном месте. Не используйте электронную почту, как место хранения важной информации. При взломе почтового ящика, мошенники получают доступ сразу ко всем регистрационным данным;
●периодически меняйте свой пароль от профиля. При этом используйте сложные комбинации букв и цифр;
●при регистрации на сайте ОK.RU указывайте свой номер телефона. В случае, если ваш профиль взломают, вы ●легко сможете самостоятельно восстановить доступ к аккаунту;
●старайтесь входить на сайт только со своего компьютера/телефона/планшета;
●прежде чем выйти с сайта, не торопитесь нажать на «крестик» в вашем браузере, сначала нажмите на кнопку «выход».

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28

D M G

Проверить, вот путь: Windows/System32/drivers/etc/hosts
если после 127001 localhost есть текст его надо удалить.
Только надо разрешить себе полный доступ к файлу: >правая кнопка мыши>cвойства>безопасность>галочки на все. Дополнительно ЗДЕСЬ Обычно причина в этом

Kati Проистина-Абсалямова

создавать новый аккаунт, указать Email и телефон привязать к сайту и на шею

Николай Охрименко

Там есть обратится к администрации, они зададут какието вопросы личные и востановят акаунт