Стас Климов

когда захажу на свой сервер зомби пишет model/player/admin.mdl disconecting

я поставил новую модель админа все правильно сделал по папкам раскидал в файле zombieplague.ini прописал и когда захажу на свой сервер зомби пишет model/player/admin.mdl disconecting почему?? ? и так с каждой моделю которую я добовляю

Алексей

Стоп, стоп а игра какая? Сервер где?