Ирина Горячева

Зачем такая помощЬ ?

Извиняюсь заранее за. . помог тут пользователю с прогой на Turbo Pascal, пришел ответ
типа мы заб о вашей без введите номер телефона бла бла бла зачем такое делать пидорасы блядь разъебу ьлядь нахуй всех ?

Михаэль Дарк

я толком не понял проблему но тут в сети гуляет непонятный спам, текст типа от вас много приходит спама, вы заражены вот ссылка проверте ваш комп... потом может приходить всякая чюшь антивирусник на это не как не реагирует и знаю одно ни открывай нм каких прислоных ссылок даже от друзей без предворительного уведомления, от него и не отпровляй смс ни на кокие прислоные номера и не довай свой по почте