Андрей. Дряхлов

в урне 7оранжевых 5фиолетовых и 3зеленых шара. из урны трижды вынимать по 1шару не возвращая их. какова вероятность того

в урне 7оранжевых 5фиолетовых и 3зеленых шара. из урны трижды вынимать по 1шару не возвращая их. какова вероятность того что при первом испытание выходит оранжевый шар при втором фиолетовый при третьем зеленый

Леонид Рогачевскии

Вероятность равна (7/15)*(5/14)*(3/13)