Алексей Коленков

Скоро Новый год,Хочеться узнать что ждет в наступающем году? Погадайте.Интересует личная жизнь.Елена 29.05.1958

Анна Алексеевна

Наступит гармония в личных отношениях, глубокая привязанность, близость и родство душ. Неизвестность закончится. Возможна любовь, встреча, развитие отношений с сильной мужской личностью. Вы повлияете на путь мужчины к настоящей любви. Обоих ожидает плотское рвение, физические страсти. Удачи!