Павел Артемьев

Что это может быть????

Под грудью с обеих сторон появилось много мелких образований-даже не знаю как их назвать ((Как-будто кусочки кожи отросли, причем симметрично и быстро ((((Не беспокоят абсолютно, но само их появление настораживает. Что это такое???? Подскажите пожалуйста!!!!

Мне 25 лет

Максим Траченко

возможно у вас рак

Gad Hax-Hax

Это могут быть жировики, но лучше проверится. А вам сколько лет

Виктория Князева

папилломы. онколог Вам в помощь