Ion Zavtoni

Помогите с нетбуком ACER One 722

Купили новый нетбук а он не запускаетса во время загрузки системы белые буквы на чёрном екране чёта типа EXT2-fs (sda1) : error : ext2_lookup : deleted inode referenced : (разные цыфры)
Через несколько минут выбевает Linpus technologies… . The complete license terms can be found in the root directory.
Pleas type “less/gpl” and “ less/COPYRIGHT” to view.

Андрей Коловержин

делай загрузочную флешук и ставь винду, свою винду, любую сборку....