Ольга Трепыхалина

как дозвонится в поддержку компании Beeline нужно прослушать всю информацию до конца а потом они ответят?

На
Наталья

Обычно никогда

Илья

а они вам не говорили, что оператор ответит более чем через 10 минут просим извенение за длительное ожидание!!!

Asatur Ichmelyan

просто так слушать не имеет смысла.
Нужно слушать и в нужный момент нажимать на правильные цифровые кнопки на телефоне, чтобы перейти в нужное меню, откуда тебе ответит дежурный оператор (более чем через 10 минут)