Сергей Шуликин

Помогите с переводом текста на русский с английского, пожалуйста!

Помогите перевести текст с английского на русский, главное, чтобы все было доходчиво понятно и правильно, грамотно, не с онлайн-переводчика.

It is one of the sights of London. It's the famous waxworks museum, which has one of the largest collections of wax models in the world. Here you can meet the famous, of course and the infamous: an unforgettable experience. You can meet great chapacters of history and art. Here actors, film stars, pop singer and sportsmen come face to face with famous politicians.
There is a special place for the Queen's family: the Queen, her husband, their children and other members of the Royal family.

Игорь Гапоненко

T является одной из достопримечательностей Лондона. Это знаменитый музей восковых фигур, который имеет одну из самых больших коллекций восковых моделей в мире. Здесь можно встретить знаменитых, конечно, и печально известный: незабываемые впечатления. Вы можете встретиться с большим chapacters истории и искусства. Здесь актеров, звезд кино, поп-певица и спортсмены столкнулись лицом к лицу с известными политиками.
Существует специальное место для семейного королевы: Королева, ее муж, их детей и других членов королевской семьи.