Bakhtiyor A.l.

поймал саморез в колесо. сколько примерно будет стоить заделать дырку в шиномонтажке

Маша Бондарь

если сам снимешь и поставишь колесо, то 100-120 рубликов

Максим Паницкий

....купи рем, комплект за 150р.... хватит на 5-10 раз от саморезов.... особо на трассе...

Сергей Елисеев

Великая проблема! Мля!

Марина Варбанская

Зависит от способа ремонта. Я знаю два вида: жгутиком-вставляется в дырку и распирается жгут. Крайне ненадежно. Стоит около 150. И второй вид-заклеить, то есть изнутри наложить заплату. Гораздо надежнее. У нас в провинции в шиномонтажке у дороги заклеит рублей за 200.