Василий Коломиец

Что Вам ближе... рожать или в армию??

1.Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до достижения 20-летнего возраста.

2.Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу

Сергей Калинин

Облезет. В армию сходи, да ещё и детей роди. Пусть сама ента Баскова в армию и чешет.)))

Евгений

Может ещё службу оплодотворения заведут? Ну так, для удобства, а то вдруг не встретила парня до 20 лет=))

Рамиз Назаров

Пусть на своей дочери практикует...

Владимир Дмитриев

А они не хотят издать закон, по которому всем женщинам, родившим до 20 лет, государство будет давать квартиру сразу, и содержать маму с ребенком.

Ольга

депутаты, нанюхавшись кокса, аЦЦки жгут))))))))))))))))))))))

Ольга Соловьёва

первый, просто бред - как можно обязать выйти замуж? или забеременеть?. . насколько я поняла. закон направлен на то, чтобы женщины сначала рожали. а уже потом думали о карьере.. . но кто простите будет содержать этих детей, если мать в декрете, а отец еще учится.. .
второй, еще хуже, вроде собирались полностью переходить на контракт и тут вдруг решили, пополнить ряды РА девушками.. . зачем спрашивается, чтобы у нас повально начали рожать до 23?

Valera Storogenko

обязать, смешно, и ещё на законодательном уровне закрепить наличие на всех мужчин для женитьбы.. . а басковой наличие лопаты и персональной ямы, чтоб голова отдыхала

Станислав Горяев

по мне лучше год в армии, чем рожать до 20 лет
а вообще бред
я бы за такие предложения ее ссаными тряпками гнала из депутатов

Алексей Муравьёв

Классная шутка.

Ми
Миша

Во всех этих говнопроектах самое гадкое - это принуждение. На скотоводство племенное смахивает. Армия для женщин - ничего против не имею, но НА ДОБРОВОЛЬНОЙ И КОНТРАКТНОЙ основе, точно так же и для мужчин (как в цивилизованных странах! ) А плодиться по чьему-то приказу это вообще бред. Желающие пусть рожают хоть в 20, хоть в 16, хоть в 14... но каждая женщина имеет право решать сама, когда рожать и рожать ли вообще.

Бе
Беленькая

Закон о призыве и воинской службе женщин РФ готовиться и будет ещё рассматриваться (каждая будет получать в форме повестки-приглашения на призыв в РА но только с её добровольного согласия и решения девушки служить или рожать)) ) Закон больше направлен на
желающих служить в армии девушек и придания законности их службы...

Иван Дяченко

они уже сами не знаю что придумать ..
как по мне так дибилизм.

Ириша

не будет такого. никогда.

Игорь Ходякин

зуб ставлю такого не будет в России ахахахх

Ольга Миршельд

во херня. рожать, чтобы в армию не идти.. . а то, на какие шиши чадо будет воспитываться, никого не е***, пардон муа за мой французский.

Aleksey Kiselev

Во- первых, это бред. Рожать до 20 рановато. Большинство в таком возрасте еще не замужем и не собираются. А как же тем, у кого не может быть детей? А в армию даже некоторые просятся, но их не берут, считая не женским делом.

Ali Jabbor

Глупость какая. Армия ближе

Сергей Бондаренко

Мне 23, у меня двое детей- так что по фигу. Чушь такую никто-никогда не утвердит.

Екатерина Акимова

что страшнее?

Алексей Ш

мне ето не грозит, я уже родила

Наталья Устинова

О_о !!!))))))))))))))))))

Зе
Земфира

мне плевать, работаю в армии и скоро рожать

Dasha Maslikova

Ну и что. По конституции защищать родину почетная обязанность каждого гражданина. . А фз сменить- отменить раз плюнуть) ) а нам ниче не страшно. Мы и нарожали и в армии от служили 10 лет ( муж)

Антоша Новгородцев

процесс зачатия тоже надо контролировать по закону

Анастасия

Женщина рождена для любви, а не для грубости и хамства, которое она может встретить в армии или в какой-нибудь силовой структуре.
Маруся. ты так прекрасна и хороша собой. Красота и нежность принадлежит женщине. Любите женщин.

Ася Калимуллина

закон не примут)

Назира Суйналиева

Вот честно-лучше в армию!..)))

Андрей Сергеев

бред. вот в Израиле и парни и девушки служат. парни 2 года, девушка один год. но после этого воинская часть оплачивает твой институт. а у нас чем помогут? на улице остаться. так что я лучше рожу.

Света Силантьева

Это будет на добровольной основе! Хош идешь хош нет!

Юл
Юлия

и много таких, деятелей-)

Юлия Жуковецкая

А что будет с мужиками, которые не зачали ребенка и в армии не служили??)))

Олеся Сизова

Ахахаха, да такого не будет