Geroy Gs

Помогите с проблемоц.

Итак. Я ходил вчера покупать телевизор в магазине. И там я нашол модель телека которая мне нужна. Подошол к продовцу. Спросил ксколько стоит данная модель. Он ответил что такой нету в наличии. Я говорю да нет же, вот он и показал. Он всё равно сука не видит. Я поднял кипишъ и пошол к деректору магазина. Я стал у него спрашивать в чём дело, а он спрашивал меня. В итоге я забил и пошол срать домой.
Собственно в чём проблема? Почему не переключаются каналы?

Анна Самохина

Пульт потерял?

Татьяна Маркелова

не переключаются каналы на новом телеке??

Лиличка Чаплыгина

Где каналы не переключаются-в голове?

Владимир Комаров

жи, ши пишется через и . после шипящих пишется ё, слово исключение >+<опа