Владимир Кувалдин

подскажите, пожалуйста, хорошие надежные магазины (одежды, сумок) из Китая с бесплатной доставкой на почту России?

просто мне как то заказывают от туда сумку.. . единственное что я заплатила сразу сумму.. . а где заказали мне секрет выдавать не хотят...)) при этом посылка отслеживается, придет мне по адресу жительства и еще и доставка бесплатная

Елена Зимарева

Да нет сейчас таких магазинов. Все инет-магазины из Китая работают по предоплате, еще и платной доставкой на почту