Юрий Царенков

стук пластика в раене правого крыла! новый ланос! на яме не стучит а на неровной дороге и при спуске с горы! помогите!

подкрилки простукал авто качал шатал! как будто вибрацыя пластика!

снимал и фару и подкрилки и воздухан под крылом стяжкой зажал

клацает уже слов нету! одни маты!!! на лежачий акуратно наежаеш и клац клац

может прижына привернуться????

Юляшка Листопадова

а это не стойка случаем???

Елена Коннова

Дык патамучта это анус.

Дмитрий Захаров

Подкрылок о пружину задевает, подрежь его по кругу.

Елена Тишкова

Возле крепления стойки стоит резиновая толстая прокладка под гайкой вот она и прохудилась .Соответственно идёт стук .Продаются ремкомплекты для стоек . Ну это как варриант .У меня так же было .