Александра Солдатова

Москва-Кировоград, расскажите, по какой трассе ехать, где лучше останавливаться на ночлег, заранее спасибо

Константин Удаков

Несколько лет назад мы ездили из Кировограда в Москву через Харьков-Белгород-Курск-Орел. Логика была такая: таможня между Харьковом и Белгородом самая нормальная а километраж не намного больше. Мы ездили без ночевки но водителей было два. Переночевать в Харькове не проблема гостиниц много цены нормальные. С ДАИ общаться, хочешь решить на месте обычная такса за превышение скорости или нарушение правил обгона 100 гривен, сразу кладешь в документы и все. Лучше конечно не нарушать. Помни обгон на перекрестке в Украине запрещен без всяких кроме, штрафа за превышение меньше чем на 20км/ч нет, тоесть можешь ехать 109 км/ч по обычным дорогам и 129 если встречка отделена газоном и т. д. в населенном пункте 79км/ч. Хорошие заправки ОККО и WOG.

Вадим Евсеев

там она одна.