Юрий Пасичник

Интересно можно ли нацти девушку котрая согласиться на брак со мной при этом нивчче не меняя в себе.

Кратко о себе. Не курю не пью даже по праздникам. Не дружу со спортом. Мне 22 года. братьев сестер нет. живу вдвоем со старой мамой в двухкомнатной квартире. работаю технгиком на автоматизированой парковке за небольшую зарплату. Все увлечения связаны с компом. А также я не очень общительный и немного занудный.

Забыл сказать не умею готовить не разу не убирался в комнате. очень несамостоятелдьный и способен даже в собственном городе заблудиться.

Игорь Титов

Если повезет, то, может, и найдете! Но, Честно говоря, вам надо немного измениться!

Евгений Гладких(Минор)

ты просто долбаеб очко ссаное

Виталий

жизнь заставит что то изменить в себе, и если будете любить и уважать вашу спутницу... будете меняьтся.

Алла

таких как ты-много

Клара Мамашева

напишите мне в лс постараюсь помочь. думаю вам стоит научиться понимать других а не только себя