Наташа Никифорова

как называется песня из рекламы фильма 2012 которая была на стс (в Рязани недавно показывали)

Напоминает чтот на подобе frank sinatra стиль так 70-хх. Не надо кидать песню Адам Ламберт – Time for Miracles.ок?) )

Фильм такой про конец света-2012

Графф Де-Мон Maksimus

а из рекламы чего? ) песни Франка много очень показывали. и Let it snow, и еще, может быть, The Mostar Diving Club - Give A Little Love из рекламы кофе.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Поищи в "Звукофф" или В "Зайцев нет" А если не поможет то в "Поиск музыки" Удачи!