Алена

Скажите чит игру трагедия белок? если что пишите в личку [ссылка появится после проверки модератором] и

прошу дайте рабочий

Константин

зачем читы? можно же просто взломать сервер, всё до ужаса просто

Юлия Кожарина

Наивный! Читов нет. Только проги на прокачку (опыта, денег, энергии) И то они все платные! И вообще не советую ими пользоваться. Вычислят - больше не сможешь играть со своего компа.