Ирина Зверева

Как осветлить брови? У меня тёмные брови и светлые волосы. Так не красиво. _.

Андрей Сурняев

Если в домашних условиях - то осветлителем для волос. Но лучше не рисковать и пойти в салон красоты. В наше время столько много разных способов для осветления есть.

Наталья Калинина

купити краску estel для бровей очень хорошая краска так и называется