Ирина Мишина

Снято видео про коммунальщиков, проблема.

За кадром голос комментатора называет коммунальщиков разными словами. Также, полно посторонних лиц, которые закрашивать - очень долго. Как можно выложить видео на ютуб, не заменяя звук и не затирая лиц, чтобы никто не был недоволен, в том числе, те, кто узнает себя, и те, кому адресованы оскорбления оператора?

Сергей Опекунов

На ютубе и не такое выкладывали. В чём проблема )))
Ту по первому каналу через раз запикивают, а ты за ютуб переживаешь. Тем более что лица не видно. Вообще фиг чё докажешь.