Adilet Kasymov

Я вам, пиздельникам, Новый год придумала и стока выходных! Почему вы мне даже ноги не цылуити?? ((

Ольга Макарова

А можно немногА выше пацилувать?

Михаил Варичев

вот эти вот, в красных сандалетах? ? не, не буду.. ну нинравится мне красный цвет!!

Константин Андросов

Простииии.... Ну, совсем мы к тебе пиздушно отнеслись...:)))

Юрий Сапрыкин

Придумала она, блин, в сентябре... Сижу типерь и мучаюся...))))

Юлия Барановская

Какие ноги??? мыже пиздельники...