Michael Hussey

Я петух и козерог. Что меня ждет в 2013 году? Виктория 15.01.93

Di
Dima

ного внимания в 2013 году потребует семейная тема. Козерогам, чья жизнь до сего момента протекала в гордом одиночестве, необходимо очень серьезно задуматься о создании семьи. Вряд ли удастся получить семейное счастье легко, на блюдечке с голубой каемочкой. Судьба потребует от вас инициативы, самостоятельности, решительности. Тем же, чья личная жизнь уже давно требовала коррекции, крайне важно в этом году активно, не откладывая в долгий ящик, все для себя прояснить и в конце концов поставить точку, так как она будет являться началом нового этапа семейных отношений.

2013 год перспективен в решении тем жилищного характера. Уже с начала года постарайтесь проработать все варианты в решении данного вопроса. Собирайте как можно больше информации, а дальше тема будет решаться сама собой. Данная стратегия касается и приобретения дачи, дома, земельного участка.

Темы карьеры, профессионального роста будут неотступно напоминать о себе, пытаясь завладеть всем вашим вниманием и энергией. Очень важно в этом году грамотно и гармонично распределить силы между домом и работой, помня о том, что перевес в ту или иную стороны может привести вас к крушению всех надежд, потери смысла жизни и одиночеству.

Год очень удачный для создания семейных традиций, рождения детей, постижения собственных истоков и проникновения в таинства предков. Какие бы трудности не вставали перед вами, необходимо как можно глубже постараться проникнуть в их суть. Это время, когда особое внимание нужно уделить семье, когда собственные личные цели, профессия, карьерные взлеты должны играть второстепенную роль. Если этого не происходит, то судьба может сыграть злую шутку, лишив вас основы, оторвав от корней в поисках нового пристанища. Крайне важно разобраться в личных отношениях и научиться справляться с внутренними проблемами.

Кармической темой будут отношения с родителями. Это период, когда необходимо понять и принять их такими, какие они есть.

Не совсем удачно будет в этот год оставлять родные места, переезжая в другие страны или в незнакомую местность. Правда это не распространяется на создание новой семьи. Звезды будут помогать всему тому, что способствует укреплению семьи у Козерогов. Некоторым придется столкнуться с таинствами потусторонней жизни, ваша задача в случае драматических событий с родственниками - понять и принять суть происходящего.

В 2013 году до середины июня Козерогам важно противостоять головокружительным планам партнера. Будет велико искушение заработать или что-нибудь приобрести, используя деньги или силы других людей. Это называется - таскать каштаны из огня чужими руками. В этот период желательно устоять перед чрезмерным желанием взять ссуды, кредиты в банке либо просто в долг у знакомых. Старайтесь избегать резких перемен в личной жизни. Помните, что они могут сопровождаться не всегда приятными эффектами.

Перенесите на вторую половину года все дела, связанные с получением наследства, налогами и страховками. Удачными, а для некоторых и жизненно важными окажутся поездки за границу. Велика вероятность встречи своей половинки вдали от Родины. Высшие силы будут помогать, и сопутствовать Козерогам, решившим расширить сферы своих познаний, получить высшее образование, защитить диссертацию.

Во второй половине года вы почувствуете себя на высоте и сможете осознать свое истинное предназначение в жизни. Этому будет сопутствовать ваш Ангел-Хранитель

Га
Гайк

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 4 - Управитель года: Уран

Цвета года: синий, зеленый, изумрудный, серебристый и кофейный цвета

Общее описание:

Этот год отличается большой практичностью для вас. В период между январем текущего года и январем следующего вам предстоит проделать определенную работу. Сейчас необходимо придать более конкретную форму идеям и планам прошлого года. Ожидается много времени для личных удовольствий; иногда обстоятельства будут вынуждать вас смотреть на вещи с материальной точки зрения и продолжать работать независимо от вашего желания. Но не расстраивайтесь, даже если вам пришлось упорно и тяжело потрудиться, к концу года вы ощутите существенное удовлетворение от достигнутого. Если будете смотреть фактам в лицо, займетесь делом, как того требует год, и хорошо организуете свою работу, то сможете заложить основу для спокойного и обеспеченного существования в будущем. Здесь важны порядок, система, организация, управление и прилежание. Во всех делах, касающихся бизнеса, собственности, соглашений, контрактов, документов и правовых вопросов, необходимо терпеливо и честно подходить к деталям.

Практическая сторона года может укрепить ваше здоровье и поставить ряд финансовых задач, затрагивающих вас или вашу семью, которые лягут ответственностью на ваши плечи. Вы должны решать их с любовью и постараться достичь в этом году четких результатов, с тем чтобы в будущем иметь большую свободу и более полноценную жизнь, которые обещает следующий год. Текущий практичный год благоприятен для покупки, продажи, торговли и всех видов деятельности, связанных с улучшением жизни, строительством жилища, накоплением собственности и всем тем, что закладывает практическую основу на будущее. Это отличное время для облачения ваших идей в конкретную форму; но вам придется быть бережливым, экономным, осторожным и знающим свое дело, ибо, полагаясь на удачу, многого не достигнешь.

Временами возможны большие расходы и затруднения с финансами, но благодаря практической сметке вы сможете справиться со всеми проблемами и даже оказаться в выигрыше. Если позволите себе быть небрежным, не станете уделять должного внимания надлежащей организации дел или попытаетесь избегать ответственности или работы, то впоследствии об этом пожалеете, потому что с наступлением следующего года бремя нерешенных вопросов останется на вас. Каждый год имеет свои специфические требования и благоприятные возможности, и следующий год будет для вас годом свободы.

В начале весны поставьте перед собой цель и придерживайтесь ее. В марте обратите внимание на здоровье. В июне ожидается новое в практическом отношение направление течения событий с вероятной необходимостью принятия решений. Поскольку это практический год, для отпуска и развлечений наиболее благоприятен август. В сентябре возникнет много проблем практического характера, но появятся и конкретные результаты приложенных усилий. В октябре появятся первые признаки перемен, активности и новых условий следующего года. Не теряйте самообладания и веры, ибо с Рождеством придет вознаграждение за проделанную в году работу.

Этот год принесет:

1. достигнутый с большим трудом успех
2. силу, которую не смогут поколебать непредвиденные беды и препятствия
3. бдительность, тяжелую работу и спокойствие
4. финансовый успех, увеличение количества источников дохода, финансовую стабильность
5. новые предприятия - новый дом или новую квартиру
6. ожидаемую свадьбу или встречу с жизненным партнером;
7. рождение ребенка.

Он будет:

1. благоприятным для установления взаимоотношений с друзьями и жизненными партнерами;
2. неудачным для любовных приключений;
3. благоприятным для установления взаимоотношений с представителями власти и начальством;
4. благоприятным для путешествий;
5. благоприятным для духовных исканий и религиозной деятельности.

Елена Прорубникова

По Структурному гороскопу вы Петух-Козерог и образ на людях Королева. Сильная воля, доброжелательность к людям, может и любовь к одиночеству. Пример для вас Грета Гарбо.
Подробнее на структурныйгороскоп. рф в разделе теория (виртуальные имиджи и циклический гороскоп)

Irina Shevchenko

В 2013 году некоторые твердые принципы и жизненные ориентиры Козерога будут «размываться» водной стихией года, но это пойдет лишь на пользу. Благоприятны кардинальные изменения любого рода, если они не ущемляют права других. Не стоит много времени тратить на отсеивание всего рационального и необходимого, излишняя критичность, дотошность и скептицизм будут мешать Козерогу. Змея приветствует осторожность и логику, но не стоит забывать о красоте творческого воображения, интуитивном мышлении и умении распознавать тайные знаки судьбы.

2013 год для Петуха пройдет под эгидой реализма. Фантазеры и строители воздушных замков не смогут похвастаться успехом. Только реалистичные идеи и простые проверенные схемы действий будут жизнеспособными. Практичным, рациональным и расчетливым «птицам» не обломать крылья, как бы высоко они не взлетали. Некоторые проблемы земного порядка будут разрешены с помощью второй половинки. Если же Петух – одинок, то Змея поможет ему завоевать любовь