Dina Goron

Строящиеся серьезные отношения. Не испорчу ли я, если очень явно намекну парню, что хочу его? внутри подробнее

Мне нравится парень (по-серьезному) , и я ему тоже нравлюсь, судя по поведению он хочет серьезные отношения, потому очень медленно развивает наши отношения. Ухаживает за мной месяц, но всё очень медленно продвигается, даже еще не целовались. Не испорчу я потенциально серьезные отношения, если дам ему ясно понять, что хочу его? Не слишком ли это рано, и как он может отреагировать?

Светлана Щипкова

Вот бы все бабы такие были

Толик Етчик

Месяц? Да... пора что-то делать....

Ев
Евгения

а что торопиться, не надо

Давид Санадзе

Не советую торопиться

Мэри ***

Правильно сделаешь. Через пару месяцев гуд баай!

Екатерина Сава

Сделай легкий намек, а то еще сбежит, они теперь такие ранимые

Наталия Кадоркина

знаете тут все зависит от молодого человека. если он так поступает значит не хочет спешить с выбором да и ему не важно это совсем. скорее всего он ценит отношения ценит и уважает вас как девушку а это большая редкость! он видит вас в роли своей будущей невесты жены матери его детей а не в роли девушки на одну ночь. пишите в лс постараюсь помочьболее подробно

Галина Суслова

а для серьезных отношений есть какой-то определенный срок, в теч. которого ни за что нельзя заниматься сексом? Месяц это не день и даже не неделя, нормально. Лично у меня возникает мысль о его слабом потенциале.

Игорь Игорь

может-ты просто в френдзоне? устраиваешь его как друг а сексом он предпочитает заниматься с другими?. а ты выдаешь желаемое за действительное и просто теряешь время? обычно парни не затягивают с близостью) ) у них нет девичьих комплексов