Наталья Корнеева

Ищу фильм про машину убийцу, которую никто немог остановить. Как называеться подскажите пажалуйста и ссылку если можно.

Андрей Лебедев

вроде сабрина или что то типа этого там короче какое то имя женское

Ширин Каримова

если именно машина, тобешь автомобиль, то это "Кристина", фильм гдето из 80-х, но класный

Алексей Кривцун

Давилка. в главной роли Роберт Ингланд. он же Фредди Крюгер. ссылки у меня нет. сорри.

НЕ
Надя Ефимова

Терминатор

Рустам М

Терминатор? Скорее всего да.