Ленок Демьянова

Скажите пожалуйста мани, а лунный Странник это кто?

Дмитрий Юнанов

Это небесный корабль...

Просто Лёлечка

"Птички небесные... Вечные странники... " Вот кто...

Надежда Завгороднева

это дух.. не знаю, правда, насколько святой...

Kalve .

класс маги = мани, это вы крутизну впендюрили, видимо равенство меж ними и есть лунный странник !))))

Дарья

ну точно лунатик

Рустам Рустам

Лунным странником называю того человека, который встает ночью из постели и лазит сам не знает куда, а потом возвращается обратно в свою постель и продолжает спать. Во время его похождений не рекомендовано будить его, это может быть роковое пробуждение для него.

Марина Шуршалина

Это тот человек который болен лунатизмом, в народе его еще называют лунатиком!