Иван Кривошеев

бесплатные коды на касперский секьюрити 2011 ищю ищю найти не могу помогите

Димас

И не найдете. В сети только забаненые ключи. Купите уже ключик. Он не такой уже и дорогой.

Светлана Созонова

Истино, истино! К KIS ключей бесплатных не бывает, бывают просто к антивирусу, их доют покупателям журнала CHIP, кто то - выкладывает! Но эта экономия потом боком выйдет!

Илья Вуйко

Поставь кристалл 9.1.0.124 и активируй пробную версию. А потом поищи сброс триала вручную. Уже с год пользую.