Саша Гуров

сколько нужно выпить донормила чтобы непроснутся умоляю подскажите пожалуйста кто-нибуть буду очень благодарна только б

Kv
Kvil

97 таблеток.
Смотри, НЕ перепутай !!!

Юлия

падать с этажа интереснее и адреналин и результат....

Татьяна

успокойся и иди спать!

Залина

я как то слышала, один мужичёк выпил нормальное колличество донармила умереть не умер зато на всю жизнь эпилепсиком остался. делай выводы...

Да
Даша

Не смертельно, тока дурой останешься

Bogi

неудачный способ, ты не умрешь, или умрешь в блевотине и в страшных муках
лучше стреляйся - все остальное очень больно

Настя

Донормил херня я его водкой запивал, а травится не стоит все таки, вам лучше жить.

Св
Светлана

А чё, красиво умереть хочешь? Вот уж нет уж. Лучше под поезд. 🙂

Танюша

Накапай себе валерьянки, выпей молока с ложкой меда-надо отдохнуть..., насчет всего остального завтра подумаем)...

Дарья

Да ты, судя по всему, и так, как во сне живешь ) Тебе бы как раз проснуться не помешает - книжки почитать, там, учиться начать, начать СВОЮ жизнь самой СОЗДАВАТЬ, а не плакаться, что тебе что-то не додали.

А считаешь, что тебе плохо - пойди в больницу поработай, в реанимационном отделении, например, или в детдоме )

А вообще, есть такой стаааарый метод: если начинаешь хандрить - поработай физически ) Просто начни что-то делать дома, например.

Если даже вопрос из чистого любопытства был задан - никто не ответит, сама понимаешь )

Лиана

Милая моя донормил в этом плане Вам не поможет. он слабенький, поэтому, его продают иногда, в аптеке без рецепта. Если хотите умереть, может поделитесь проблемами, я психотерапевт, помогу, чем смогу. А таблетки пить не советую, смерти не будет, а неприятная процедура, типа промывания желудка, причём большим, и толстым зондом гарантировано, и ещё на учёт к психиатру. Я думаю, перспектива не очень для Вас хорошая.

За
Забияка

А органы свои не продашь? Многие безнадёжно больные очень хотят жить и хватаются за спасительную соломку.