Юл
Юлия

Дети мои, знаете откуда все Войны на терр. бывшего СССР? потому что какой то поц на карте страны границы рисовал хаотически

все эти карабахи, Осетии и т. д. - это живопись одного художника ...

Андрей Щипилов

Однако, чтобы оценивать, что правильно, а что нет было сделано после Гражданской войны, надо учитывать тогдашнюю ситуацию.. . а не нынешнюю.. . Тогда был Парад суверенитетов, и не считаться с ним, значит, продолжать Гражданскую войну.. . Она фактически и продолжалась до 30-х годов...

Ольга Шепеленко

Это Сталин специально такие границы рисовал чтобы войны были.

Дмитрий Грачев

Смотри - кому выгодно