Ал
Александр

А вот еще одна хитрость. Нравится?

Нескромное новогоднее желание: жмите +5 если нравится. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ирина Мышак

на мой взгляд крайне неудобное и абсолютно бесполезное приспособление. Как правило, наразделочную доску попадают продукты, уже *лишенные отходов*

Ви
Виталий

Не иначе, как салатик "Оливье" к Новому году крошить собралась. Тазик только маловат!

Алина Ярцева

У меня туда обязательно упадёт что-нибудь нужное или вкусное...:)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

что то мне это напоминает....

Ко
Константин

А я один раз в задумчивости весь салат вывалила в мусор. :-))
Мне такое опасно предоставлять в распоряжение! ! )))

Алексей Малеев

Это уже большая хитрость.

Рекман Ирина

Ахаха. У моей мамы на кухне в столешнице специально такое отверстие с крышкой.
И правда, удобно.

Е*
Евгений ****

я лучше по старинке в ведро с пакетиком. под мойкой, а так задумка отличная. но к ней надо себя чуть "перевоспитать",нало не просто аккуратно туда "выкинуть",но и ещё и протереть скорее всего, а это не совсем многие любят...

Natali Shapar

У меня примерно такая же хитрость, только под отверстием крепится контейнер для порезанных продуктов.. салаты очень удобно делать... если эта емкость для салата, то тоже нормально..))

Витя Мантиков

оля, как известно всем хозяйкам, для разделки любых продуктов надо использовать именные доски для каждого вида продуктов. так что эта затея не более, чем дизайнерский ход. пользоваться таким вибрирующим (а он вибрирует от нажима) девайсом немного напряжённо. да и уборка пакетов требует постоянства или запахи будут немного раздражать.

Veronika Gagarina

очень удобно! Класс.

Анна

не плохо

Эльзира Султаналиева

Нормально.... жена сказала... мне как то незачем..

Екатерина Игнатьева

Как-то не особо понравилось. Зачем мусорка под разделочной доской? Как эту доску снимать чтоб сполоснуть? А если это не доска для разделки, а просто кусок стола, то вообще смысла большого не вижу.

Резо Шония

Кажется видела такое приспособление у Джимми Оливера, английского кулинара...

Sergey Kim

Для общепита возможно и пойдет