Garry Smile

Нафига родители хотят чтобы я шёл работать, если я нормально зарабатываю в интернете? Тем более я живу отдельно от них.

Азер Халилов

Чтобы стаж на пенсию выработать и налоги платить.

Сергей Казарин

Совковое наследие. Работает только тот, кто у станка стоит.

Ангельское

переживают за твое зрение

Анна Ясинская

стаж и пенсионные отчисления, да и интернет могут отключить в любую минуту

Ирина Крошкина

за здоровье твоё переживают!! ! От сидения можно геморрррой получить, извините)))

Рафаэль Губайдуллин

если ты официально и легально работаешь на какую-то фирму то и платишь налоги, то значит просто хотят напомнить о себе

Надежда

Наверное, переживают за твою будущую пенсию. Если это так - открой себе счет в пенсионном фонде и перечисляй туда бабки, еще и больше пенсия выйдет. И обязательно покажи родителям!