Анюта Круглова

Если бы люди на самом деле хоть чуточку верили в то, что конец света наступит, они бы задавали о нём по 100500 вопросов

в день?

И это в то время, как он всё ближе и ближе!!!! 11
Его тень уже сгущается над головами смертных!

Ли
Лидия

Пожалуйста успокойтесь.
Сядьте прямо, ладони положите на колени, дышите глубоко и ровно, глаза можно закрыть.
А когда истерика пройдет, спросите себя: помогает ли Вам Ваша тревожность предотвратить катастрофу? Если нет - то не сейте панику.