Владимир Карагез

Когда пойдем с вилами на Кремль?

нет.. там баранов завезли

Андрей Аркадьев

а что, туда сена завезли?

Ольга Ильина

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.. . / Владимир Семенович Высоцкий. /

Нелли Бовина

скоро тебя найдут и вилы в попу вставят, готовься

Татьяна Зорина

если двенадцатого удара курантов не последует

Ку
Кундыз

При том состоянии общества, которое есть, любое вооруженне выступление сразу же возглавят враги России. Первым делом они окончательно уничтожат всех, на кого укажут клинблинтоны и полностью утвердятся во власти.
Начните с вашего дома или подъезда и попытайтесь организовать людей для наведения порядка и защиты своих прав и интересов методом коллективных действий. Сразу увидите, что вас почти никто не поддержит даже на словах. А на деле и вообще завал. Общество деградировано и надо этой проблемой заняться в первую очередь. Только после этого можно подумать о радикальных действиях.

Екатерина

Даже при царе-батюшке вас туда бы не пустили с вилами...

Сергей

куда нам с нашими вилами против их граблей и вилл?