Людмила Порубова

люди вот скажите-накопилось журналов за 5 лет... интересных.. а сколько они могут храниться.. чтоб потом перечитывать?

...и вот каждый номер покупаю.. ТАЙНЫ ХХ ВЕКА... НЛО.. . ОРАКУЛ.. и другие...

Vadim Rusov

У меня популярная механика с 2003 года лежит, все хочу сшить в книжки....

Андрей Власов

Долго очень. Лет 30 запросто.

Лена Пур

У меня есть больше, чем четверть вековой давности.. . Извините, но Ваши журналы одноразового пользования.. . Денег не жалко?!..

Павел Ненашев

Практически вечно

Светлана Королькова

Всю жизнь. А как жизнь кончится - дети выбросят...

Vitalii Akulov

У меня уже лет.. . Ну.. . С 2005 года хранятся на даче, вот.

Евгений

У нас газеты на даче (а там сырость) с портретом Хрущева ещё лежат. Так это газеты, но и то сохранились, а уж журналы и 100 лет могут лежать.

Ma
Maria

Попробуйте "Науку и жизнь" купить. Может "Оракул" больше и не понадобится.