Ксёна Кошка

люди добрые, подскажите пожалуйста какой интересный фильм можно посмотреть!? когда отвечаете укажите пож. жанр н: комедия..

Екатерина Молодова

На игле (драма) , клубная мания (комедия) , большой куш (комедия) , клуб завтрак (о подростках) , заводной апельсин (драма) , наука сна (артхаус) , ядовитый плющ (драма) , выход через сувенирную лавку (документальный) , всегда говори "да" (комедия) , горькая луна (драма) , аризонская мечта (драма ), призрачный мир (о подростках) , Скотт Пилигрим против всех (комедия) , контроль (драма) , это Англия (подростки) , Свет вокруг (драма) , Малхоланд Драйв (детектив) , Огни большого города (драма) , Королевство полной луны (драма) , Субмарина (драма, артхаус) , Воображаемая любовь (драма, артхаус) , Колдовство (драма) , Мечтатели (драма).

Sh
Shamshod

ПРИТЯЖЕНИЕ, РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ, 2+1, УЖАСТИКИ, ЖИВАЯ СТАЛЬ ,
МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА, SUPER STAR, ДИВИРГЕНТ 1 . 2 . 3 ,
ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК ...
И Т . Д .
WARFACE !!!