Алексей Бесшапошников

Школьный приятель сказал что мол Noize MC это музыка для девушек, так как по неё охота танцевать

То есть любая музыка под которую хочется танцевать женская чтоли?

Ирина Гизатова

Конечно Noize MC - это бабская музыка

Елена Вольман

вообще то ваш приятель не прав, потому что если смотреть по рейтингу в ютубе, то noize mc слушают и мужчины и женщины разных возрастов!

Mr Bin

Я бы не сказала что это музыка для девушек.... У него порой такие песни, ну не очень уж для нормальных девушек.. . Типо "Устрой Дестрой", "Певец И Актриса", "Похуисты" да и много другого...

Се
Семён

Танцуют не от музыки, а от ритма.