Ильфак Асадуллин

привет народ ))) помогите разрешить проблему с мат-платой gigabyte ga-8ipe1000 греется и выключается в чем дело не знаю

Олег Гаас

это точно плата, на плате может греться мост, тогда менять

Мария Vorob'eva

1 Попробуй скинуть настройки Bios на те что поумолчанию.
2 После попробуй выбрать оптимальные от производителя
3 Попробуй обновить Bios как это зделать читай здесь и в комменткриях обязательно!!!
4 Попробуй поставить мение требовательную систему, например линукс, ну это если ничего не поможет.