Ai
Aid

Сместились ярлыки на левую часть рабочего стола, и нельзя перетащить вправо! Что делать?

Все ярлыки переместились на левую часть рабочего стола, и не могу перетянуть вправо ни один ярлык! что делать помогите!

На 7 винде как найти /вид/ чтобы снять галочку /упорядочить автоматически/

Ирраклий Андропников

правад кнопка мыши на раб. столе \ вид \ снять галочку упорядчить автоматически.

Сайгид

Отключить автоматическое упорядочивание значков (при необходимости можно включить выравнивание по сетке, это красивчато)

Татьяна Конакова

вид-там чета автаматически убери галачки

Эльдар Маг

Правой кнопкой мыши по рабочему столу вид убрать галочку упорядочить знаки автоматически.

Нелли Беляева

перезапусти

Марина Полина

Грамотный ответ! Спасибо!