Иван

Здравствуйте! помогите советом как отучить мужа играть в world of tanks.

Теперь еще шапку танкистскую требует что бы совсем реалистично было. Кричит на всю квартиру, котенка пугает. Соседей подсадил на игру (они с ним в какой то роте) . Вообщем страдают все Буду очень благодарна за реально действующее предложение))

Анечка Якубенко

играй в доту, не пускай за комп)

Нина

Зарегаться в игре и уделать его в танки. 🙂

Нургул Каипова

разведись он у тебя идиот

Тагир Гайсин

Страдает только котенок и вы. Не будьте эгоистом, дайте человеку повоевать на танке )

Вера Панакшина

никак, сочувствую

Владимир Гогонов

теперь уже поздно

Виктория

раьзебите компьютер он не нужен, только ваши отношения портит!

Се
Сергей

Слушай, все мужчины от мала до велика любят играть в видео игры. Это нормальной. Сам этим грешу.. . У каждого свой предел. Поиграет и надоесть. Соседей подсадил? Пусть играют, главное чтобы не 24 часа в сутки. А если часик - два вечером: Почему бы и нет? Либо ставь ему условие, чтобы при тебе не играл. У меня так родители решили когда-то...))

Lemand

Надо в дом соседа пригласить. Ну либо такого, с кем тебе комфортно. Пусть твой играет на здоровье. Вы выпейте винца, при муже 🙂
Дай короче ревности ему чутка. Или пусть тебе позвонит кто-нибудь. Даже подруга в тот момент когда он на поле битвы, а ты с ней разговаривай как с мужчиной... .
Главное заранее договориться: )

Я такого знал товарища, он именно в эту игру "бился". Денег просрал кучу. Еле с неё слез.
Кстати, пока я не заинтересовал его мотоциклами. Купил он себе байк и вроде увлекся. На игру смотрит косо.
Уже сам понимает, что перегнул когда-то палку.

Katya

У многих мужчин есть желание поиграть в танки, в машинки. Такая уж у них природа! ) И у маленьких, и у взрослых! Ищите во всем плюсы! Пока Ваш муж играет, вы можете сходить по магазинам, в гости к подругам!)

Макс Гаврилин

Удали его танки

Сэйлар Мун

можно просто попробовать поиграть с ним в wot (ине в роте а во взводе наверно)

Алексей Демин

Если он играет в танки, то скорее всего не знает как убрать защиту VPN, короче запроси у провайдера блокировку этого ресурса