Юра

Пойдёт ли GTA 4 на моём компе? и как пойдёт хорошо или плохо? (максимум не потянет, знаю, старый у меня комп)

Windows XP SP3
RAM 1 Gb
GE Force GT 240 512 mb
AMD Athlone X2 5000+ 2.6 GHz

Извиняюсь оперативка 2 Gb

Ху
Хуй

на средних

Елизавета Косарева

На средних настройках вполне потянет.

Сергей

На минимальных, проц и оперативка слабые

Файзулла Асадулла

Хорошо пойдёт Видяха нлрмальная

Ирена Жвингелайте

Даже на минималках будут чудовищные фризы. Видяха - долбаный офис, процессор - жалкие два ядра с ноутбучной частотой 2.6. Для ГТЫ нужен четырёх-ядерник по 2.8 ГГц хотя бы, и видяха не ниже 250 Жирафа. 4 гига ОЗУ тоже приветствуются

Павел Буцан

На середний не потянет. всего 2 ядра на компе 🙂 на минимум пойдет. тока тени отключай сразу