Валентина Пыко

Продажа алкоголя до 22 часов, почему алкоголикам заранее не закупиться и они бегают ночью в магазины?

Александр Корташов

Аппетит приходит во время еды. ))

Евгений Хренов

Древняя народная мудрость гласит: "Сколько водки ни бери - всё равно два раза бегать". Вот и не влезают в лимит времени, отведенный государством для этой цели.

Кс
Ксюша

Потому что всегда мало

Алексей Бученков

Алкоголики пьют другие вещи.

Ксения Шаманина

Потому что алкаши тупые

Alisher Mamajanov

потому что люди (и не алкоголики) всегда думают... что этого хватит.. .
А потом уже леечка открывается и становится мало

Сергей Рабкевич

ха! а то не знаешь: сколько водки не бери, все равно бежать придется))

Св
Светлана

сколько бы они не закупили, выпьют все за несколько часов. Все равно ночью ничего не останется

Aziz !!!!

потому, что если раньше купят - раньше выпьют,
поэтому все равно снова бежать.

Овчинников Алексей

Бомбилам доп заработок будет как раньше.

Денис Верушкин

вы не из России - вам не понять! сколько не бери, всё равно мало! это аксиома!!!!