Алексей Фильштинский

Кто вам больше нравится: Джеки Чан или Джет Ли?

Мария Графова

Чан конечно, он не только превосходно владеет исскуством боя, но и хороший актер в разных жанрах
да и помню когда-то в детстве тащилась от мульта про него
плохой день, плохой день)

Toppller Toppller

Они оба отличные актеры! Но я выросла на Джеки Чане, поэтому он для меня лучше!

Ни
Никита

Мне больше Джеки Чан. У него сцены с драками офигенно получаются, да и снимается он отлично. Только подумать он все свои трюки сам выполняет. Хотя Джет Ли тоже молодец.

Ан
Анвар

Оба великолепны.

Serega Molot

Джеки Чан

Александр Гурин

джеки зе бест китайца!

Валерия Аникеева

Оба зачётные!

Олег Петров

Оба прикольные.

Александр Богнат

оба лучшие. не могу выбрать!

Ирина Чистякова

Джеки Чан лучше всех других китайцев!!

Николай

Джеки Чан