Анна Титова

Обманывет? Пожалуйста, посмотрите ((

два дня назад договорились встретиться т. е. сегодня т. к. вчера он уезжала (по его словам) в др. горд - 200 км. от нашего. , вчера сам написывал трепетные смски.. сегодня тишина. Написала сама, он ответил, что только сейчас выезжает оттуд.. ехать часа 2 примерно.... зашла вечером на сайт он там был, но почему мне не позвонил? Передумал? Не захоетл? В чем причина? Когда увидимся? Скажите.. .
Я - Ксения
Он - Андрей
Вот мое фото. Может что-то видите. Например его отношение ко мне? Может по картам можно как-то посмотреть?? ? Пожалуйста, я прямо измучилась

Дарья Левандовская

Да, обман имел место быть.

Андрей Власов

Парень хотел бы встретиться, вернее я бы сказал, что он не отказался бы от встреч с вами. Ну вы понимаете.
Романтических отношений, свиданий не будет, по причине парня.