Наталья Медкова

(Только для парней!)

А для вас имеет значение умеет ли девушка готовить или нет?

Любовь Сироткина

и обезьяну можно научить

Шеннепей

Имеет. Если человек не умеет готовить (а это проще простого) , то он реально туп или притворяется, что тоже не есть гут. Независимо от пола

Екатерина Скокова

прикинь ...прихожу с работы ..а на плите кастрюлька с гречкой ...просто тупо варёная сухая гречка ..просто без ничего ...и теперь ты спрашиваешь имеет ли это значение ...давай я тебя сухими пельменями накормлю ...потом ты уже ничего спрашивать не будешь ..))))))))

Александр Матвеенко

если есть желание приготовить любимому вкусняшку, то уже гуд)) ) даже если не умеет;)

Юля Макарова

Имеет так как я сам не умею готовить.

Ек
Екатерина

не имеет... .

я сам всё умею.

девушка--СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ.

кроме любви-

мне от неё ничего не надо

с наступающим

ТРИ ДНЯ___!!!!

Всего лишь три дня до Нового года

Пролетят, обнулив циферблат

И расщедрится вдоволь природа
И пушистый пойдёт снегопад

И, конечно же, всё у нас будет:
Ведь на то же они и мечты

Чтобы мы за ухабами судеб
Находили в подарок цветы

Будет всё как того мы хотели –
Незаметно возьмёт и придёт.

Не забудь же в двенадцать, под елью--

Загадать легкомысленно ВСЁ!
__

Федя Вася

Да, имеет. А так же умение создать уют в доме.

Сергей Матяшов

Я сам люблю готовить
так что если надо научу и её

Светлана Курочкина

ерунда, все говорят что нет разницы, а потом придётся учиться готовить, все любят вкусненькое...

Татьяна

Большого значения не имеет, но лучше бы, что б умела.

Анютик Балакирева

очень большое значение имеет.

Егор Котляров

Абсолютно не имеет, Я не гурман и большинство продуктов предпочитаю употреблять в пищу сырыми. От того что девушка не сможет приготовить Щи и прочую вареную лабуду Я не расстроюсь.

Александр Сам

большое имеет значение